Интернет-магазин миниатюрных видеокамер и диктофонов
+7-727-310-82-56
заказать обратный звонок
Доставка во все регионы Казахстана!
Перезвоните мне

Ваше имя

Ваш телефон

Политика обработки персональных данных

Беспроводная Wi-Fi миникамера

Доступ к интернету через Wi-Fi во многом облегчает жизнь и пользуется всемирной популярностью. Высокая скорость интернета нравится всем без исключения.  Занимаясь работой по дому или сидя в кафе вы можете общаться без проводов через планшет с друзьями по скайпу. Многие современные гаджеты рассчитаны на возможность подключения к Wi-Fi.

Беспроводные мини видео камеры Wi-Fi

59С течением времени появились и современные технологии видеонаблюдения в виде миниатюрных Wi-Fi камер. Эти камеры ничуть не хуже стандартной системы видеонаблюдения и являются отличной охранной системой для жилого помещения.Такого типа камеры требуют лишь подключения к Сети. Их удобно устанавливать и удобно прятать, тем самым создавая каждый раз новый угол обзора. Чтобы просмотреть онлайн — трансляцию,необходимо в списке доступных беспроводных сетей отыскать Wi-Fi с телефона или планшета, а также название своей камеры и проделать операцию по подключению к Сети.

Подключается Мини камера Wi-Fi к домашнему роутеру и благодаря этому идет прямая передача картинки из любой точки мира.Вы сможете общаться с родными и друзьями из любой точки мира и изображение при этом будет качественным.

Главное условие -подключение к Wi — Fi.  Остальное — дело техники.

Что ещё умеют беспроводные камеры?

При помощи бесплатного программного обеспечения и нескольких камер, установленных в разных местаx, вы можете видеть одновременное их произведение на своем экране. Такая беспроводная камера способна отображать четкое изображение даже при высокой толщине стен, степени высотности здания.

Ведь сигнал передается через интернет-сети. Сами же камеры легко маскируются в предметах интерьера. Они миниатюрны и работают без шума, вариантов маскировки может быть много. Основным моментом является обеспечение бесперебойного питания.

Комментарии

Связаться с техподдержкой

ФИО

E-mail

Сообщение

Top